Расхождения швов

Здравствуйте. 3.07 сделали операцию по удалении грыжи белой линии живота, белая линия была разорвана после родов. Сегодня 6.08 почувствовала редкую боль в области шва. У меня маленький ребёнок иногда приходилось поднимать его на руки. Могло ли у меня внутри что то разорваться?

Сосудистая дисфунция
33 года

Здравствуйте. Риск есть, так как срок после операции прошел не большой, а вес ребенка в любом случае больше 2 кг. Советую обратиться к хирургу, если боль сохраняется.
Если боль была и прошла, то скорее всего это просто натяжение связок . А если сохраняется, то нужно обязательно обратиться к хирургу очно.

Ксения Борисовна, благодарю ?