Можно вернуть зрение?
У меня была отслоение сетчатки, на правом глазу в 2000 г, поставили пломбы, операционно. Через несколько лет глаз перестал видеть в 2014-15г. На левом -11 или больше, живу в деревне. Можно мне что-то сделать. На работу официально устроится не могу, вот такая проблема, тел 89192658638. С уважением Вячеслав.
Наверное нет
46 лет
Здравствуйте) можно только подобрать на левый глаз где -11 контактную линзу, чтобы вам было хорошо видно. С глазом где отслойка была обычно ничего не сделать, самое главное чтобы он не болел.
Ада, спасибо