СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Можно вернуть зрение?

У меня была отслоение сетчатки, на правом глазу в 2000 г, поставили пломбы, операционно. Через несколько лет глаз перестал видеть в 2014-15г. На левом -11 или больше, живу в деревне. Можно мне что-то сделать. На работу официально устроится не могу, вот такая проблема, тел 89192658638. С уважением Вячеслав.

Наверное нет
46 лет
6 Августа 2023·Просмотров: 155·Вячеслав

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте) можно только подобрать на левый глаз где -11 контактную линзу, чтобы вам было хорошо видно. С глазом где отслойка была обычно ничего не сделать, самое главное чтобы он не болел.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Ада, спасибо

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.