Анализ на Ттг

Здравствуйте, 21 неделя беременности,пришел ТТГ 2,6. Раньше был в 1 триместре 0,7. Из-за чего мог так подняться и не нужна ли мне терапия,очень переживаю 😢. Эндокринолог не чего не говорит,но результат практически пограничный.

Нет
26 лет

Здравствуйте. Результат ТТГ абсолютно хороший. Приподнялся скорее всего из-за большого расхода йода. Можно увеличить дозу йода. Или в принципе ничего не делать, потому что все хорошо.