Беременость

Через 2 дня после менструации было однократное вхождение во влагалище.Потом вытащил и мы продолжили с презервативом . Перед этим парень кончал( оральный секс), в душе и туалете не был. Между этими процессами прошло минут 30-40. Овуляцию начала ощущать дня через 3-4 после незащищенного входа: характерные боли и выделения . Признаки овуляции уже в течении 6 дней. На 5 дпо началась молочница. Есть ли здесь место беременности? Читала что молочница зачастую спутница беременности. И когда лучше всего сделать тест на беременность?

Нет
26 лет

Здравствуйте. Нет. не было эякуляции во влагалище. До овуляции было 3-4 дня. Беременность крайне маловероятна.
Молочница- не только спутник беременности, это явно не признак её.

Ольга, даже с учетом того, что за полчаса до входа внутрь парень кончил и не провел никаких гигиенический действий?

Принятый ответ

С Ваших слов прошло полчаса. Овуляция через 3-4 дня была. Это исключает беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище