Чужой пластырь

Добрый день Подскажите пожалуйста Гуляли с ребёнком на детской площадке. Он схватил чужой пластырь и понёс в мусорку. Вроде никуда не клеил и в рот не брал. Насколько это опасно и можно подхватить что-то?

Нет
25 лет

Здравствуйте. Такое проишествие не сильно вреднее обычного ковыряния в детской песочнице голыми руками. С одним замечанием - вы обработали или помыли ручки ребенка и уверены, что пластырь он не облизывал (не было контакта со слизистой полости рта).