Боль в груди от курения

Здравствуйте, курила вейпы на протяжении 3.5 лет. Бросила, но иногда делаю пару тяг. После этого начинает болеть и как бы печь в груди, но если лечь или если зажать кожу над рёбрами то боль проходит. Понимаю, что курить мне естественно не стоит. Но интересно что это может быть? Рентген показал что все окей

нет
16 лет

Здравствуйте. Это реакция бронхов на компоненты вейпа по типу непереносимости, аллергии.