Красные пятна на руках

Здравствуйте Я хочу спросить что за красные пятна я смотрел в интернете говорят что это лишай симптомов нету кроме горячей головы но температуры нету чувствую я себя нормально я бы хотел узнать как это лечить и опасно ли это или нет

Хронических болезней нету
17 лет

Здравствуйте.Дерматологические проблемы следует осмотреть.Представьте пожалуйста снимки.