Мазок 19 неделя

Добрый день. Подскажите, имеются ли проблемы с мазком, нужно ли лечение (19 неделя, к врачу смогу попасть только через неделю - врач в отпуске) V лейкоциты - единичные в п.з. V эритроциты - группы в п.з. V микрофлора - палочки, умеренно C лейкоциты - 22-25 в п.з. С эритроциты - единичные в п.з. С макрофлора - палочки, умеренно Слизь +++

Нет
31 год

Добрый день! У вас отличный мазок, никакого лечения не требуется