Посмотреть снимки МРТ
Добрый день, две недели беспокоит покалывающая боль в макушке при движении головой, невролог сказала сделать снимки , сделала МРТ головного мозга можете пожалуйста посмотреть снимки? Все ли тут нормально?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга! отдельные кадры МРТ, снятые с экрана оценивать нет смысла. Скиньте исследование с диска в любой файлообменник и сюда на него ссылку.
Анна, какой файлообменник. Тут можно только прекратить фото или скан, а ссылку нельзя
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо все исследование ,а не кусочками.
Тогда можно делать выводы .