СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Наркоз головокружение

Здравствуйте! Вчера делала гастро и колоноскопию под наркозом. После было головокружение, но потом стало менее, сегодня все ещё чувствую небольшую слабость и головокружение. Это нормально? Прошло 20 часов с начала процедуры. Что делать, подскажите?

Нет
42 года
7 Августа 2023·Просмотров: 302·Оксана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации анестезиолога-реаниматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый лень! Думаю головокружение связано с диетой перед процедурами, а не с наркозом, так как вводимых препараты уже не работают. Попробуйте увеличить питьевой режим и покушать белковую пищу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена, спасибо, хорошо, а как долго может продлиться такое состояние?

1-2 дня, не больше

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.