Здравствуйте! Помогите, не знаю как лечится и к какому врачу идти состояние все ухудшается ни могу присесть на ноги

У меня началось все с ноги боли под коленкой все жгло , крутило, бурлит, холодное приложу немного утихает, кожа болит. На протижении 6 лет состояние ухудшается колит, жжет все ноги, брюшную часть, руки, на руках где вены появились небольшие шишки маленькие и кожа воспаляется Делала ренген коленного сустава все в норме, проверяли нервные окончания на аппарате все хорошо. Была на приеме у невролога терапевта хирурга, гениколога, сосудистого хирурга, ортапеда, флеболога делали узи вен и артерий все все хорошо.

Добрый день. Если делали все исследования и все хорошо, все эти специалисты не нашли своего заболевания, то исключите психогенную составляющую.