Ребенок ударился головой
Здравствуйте! Вчера вечером дочь упала, катаясь на гироскутере, ударилась головой. На затылке шишка. Голова не болела. Утром началась небольшая головная боль и потеря аппетита. Начинает есть и начинается тошнота, рвоты нет, зрачки нормальные. Потери сознания не было. К неврологу на прием попасть не можем, т.к. в данный момент все детские неврологи в отпуске. Что делать?
Здравствуйте,обратитесь на прием к педиатру,чтобы сделать рентген и глазное дно,пока соблюдать физический покой,глицин по 1 таб 3 раза в день,Нурофен при болях
Судя по симптомам у ребенка лёгкое сотрясение головного мозга,поэтому обязательно обратитесь на прием