Компрессионный перелом c4, не эякуляции

После травмы спинного мозга в районе шейного отдела С4 очень редкая эякуляция. Травме 4 года. Повреждений тазовых органов не было, до травмы все было замечательно. На данный момент хожу, эрекция не плохая, особенно с бадами или силданафилом хоть по часу, но эякуляция не происходит. Чувствительность сохранена. За 4 года получилось пару раз достичь самостоятельно эякуляции. Урологи посоветовали обратиться к неврологам.

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста мрт. Энмг полового нерва выполняли?
Другие жалобы со стороны мочеполовой системы есть?

Анастасия, добрый день. А как вам отправить все снимки мрт и мскт, сайт дает возможность только фото подгрузить. Был стеноз, парализация всех конечностей. Стоит титановая пластина между 3 и 5 позвонком

на данный момент мне нужны только заключения заключения мрт до операции и через месяц, выписка из стационара. Уролог, андролог проблемы со своей стороны полностью исключили? Как давно это начало беспокоить, сразу после травмы или год назад к примеру? Ранее подобных проблем не было?

Принятый ответ

Павел, здравствуйте! Чтобы разобраться в проблеме и помочь Вам, необходимо выяснить какими нарушениями является редкая эякуляция органического(нарушения в выработке эякулята, нарушения или недостаточность сфинктера, нарушена иннервация органов таза) или функционального(например, психогенного генеза после стресса или нарушена чувствительность) , в таком случае обычно в первую очередь выполняется исследование ЭНМГ стимуляционная тазового дна, этим исследованием можно уточнить уровень на котором есть нарушения и какого характера, то есть где локализуется блок проведения нервного импульса. Не похоже , что причиной дисфункции эякуляции явился компрессионный перелом С4

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите обследования. Проблема возникла сразу после травмы или спустя время?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты обследований которые проходили? Для исключения неврологических отклонений необходимо сделать энмг стимуляционную полового нерва

Принятый ответ

Здрасивуйте, а что из обследования проходили?

Здравствуйте Прикрепите все обследования что проходили?

Нонна, здравствуйте. Есть мскт и мрт, но прикрепить сайт их не дает. нет возможности отправить вам куда-нибудь? был паралич всех конечностей. учился заново ходить. Стоит пластина между 3 и 5 позвонком. на спином мозге образовался рубец.

Заходите в интернет загрузить Яндекс диск ,открываете в Яндекс диск на компьютере либо с телефона нажимаете слева нажимаете Загрузить Яндекс нажимаете открываются папки с вашими фото видео которые в компьютере и нажимаете на любое видео оно автоматически загружено в Яндекс и всё справа есть кнопка поделиться и делитесь на сайт спроси врача Все загружают попытаться как я вас рассказала

Нонна, https://disk.yandex.ru/d/Qj9PeOFs9Bsjjw

Нонна, https://disk.yandex.ru/d/KU6aXoW1CQpBGQ

Я смогла зайти ,но папки открываю ,а там пусто ,попробуйте как вам я сказала загрузить фото исследований сюда