После стерилизации появилась шишка
Здравствуйте, после стерилизации 9 день кошечка. Вчера появилась под шрамом шишка, очень твердая, но вроде не болезненная. Кошка активная очень, ест хорошо, пьет тоже, в туалет ходит. Но после стерелизации она постоянно в попоне пыталась бегать-прыгать, я ее ловил как могла, но все равно она часто падала. Может быть шишка из-за это или это просто реакция на шов? Швы наложили рассасывающиеся, сказали ничем обрабатывать не нужно. Подскажите, пожалуйста.
У кошки нет, кошке 6 месяцев
20 лет
Здравствуйте, это может быть отёк или серома (жидкость), если большая обратитесь в клинику, нужно пощупать как минимум.