Опасно ли рожать ?

Здравствуйте не давно узнала что беременна. Срок 5 недель. 6 месяцев назад родила вторую дочь первую 5 лет назад. Есть опущение матки ,и роговица на матке . Опасно ли рожать? Не повлияет ли на развитие ребенка патология?

Вегето сосудистая дистания
28 лет

Добрый день
Опущение матки не является противопоказанием к беременности
Роговица - может быть Вы имеете ввиду двурогая матка? Или добавочный рог?

Евгения, добрый вечер двурогая матка. Роды были два раза естественные.

С двурогой маткой женщины спокойно рожают. У Вас все хорошо!:)

Евгения, спасибо большое.)