Ответьте,умоляю!!

Здравствуйте, история такая, у меня появился зуд вульвы и ануса, побежала к гинекологу, сдала анализы, нашли молочницу,пролечили, по анализом молочницы больше нет, ИППП так же исключены,зуд продолжатся,слизистой чучуть воспалена, гинеколог сказала,что внешне она ничего не видит и по её части я здорова, что это может быть ещё? буду благодарна за ответ

16 лет

Здравствуйте! Нужно посмотреть сахар крови и обследоваться на гельминты