Удаление хронической субдуральной гематомы

Отцу сделали трепанацию черепа в связи с хронической субдуральной гематомой. Обратился в больницу только спустя месяц или полтора месяца после получение удара по голове на работе. Сейчас спустя месяц после операции его выписали из больницы, но у него бывают провалы в памяти и расстройство сознания, глаза становятся какими то тусклыми и один глаз уходит в сторону. В больнице ходил нормально, дома даже сесть может с огромным трудом, аппетит нормальный. Подскажите надолго ли он в таком состоянии ещё пробудет и что делать для улучшения его самочувствия?

нет
43 года

Здравствуйте! Необходимо выполнить кт или мрт головного мозга контроль! После операции выполняли снимки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Уча Зурабович, да, после операции через 2 недели делали кт, нейрохирург сказал что всё в норме

Загрузите описание!

Если после операции наблюдается отрицательная динамика, то рекомендуется повторить кт или мрт гм!

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Уча Зурабович, всё находится у лечащего врача

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Уча Зурабович, в среду назначили госпитализацию, а в пятницу повезут на мкт

А сразу не могут выполнить снимки? Смысл два дня просто лежать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Уча Зурабович, дело в том что ближайшая за 200 км от нашей больницы

Принятый ответ

Все ясно, тогда остается ждать!