Можно ли принимать фестал?

Здравствуйте. Можно ли принимать Фестал при камне в желчном пузыре?Правда я точно сама не знаю по размеру какой...так как на узи пишут 3см а на КТ с контрастом 4мм и сладж желчного пузыря. И в том и в том можно ли принимать Фестал?

Здравствуйте!
Желчнокаменная болезнь является противопоказанием к применению Фестала.
Если у вас есть камень, то не стоит принимать данный препарат