Защемление седалищного нерва уже
Уже месяц сижу на обезбаливающих препаратах от ишиаса, боль просто адская, обезбаливающие помогают ненадолго, дошло до того,что я уже не могу ходить, как быть в данном случае? Врачи только разводят руками и посылают на МРТ, а я даже с кровати встать не могу,что на него поехать, помогите пожал.
Здравствуйте, болевой синдром можно попробовать купитровать препаратом Амбениум, у него выраженный и длительный обезболивающий эффект. Вводится препарат внутримышечно 1 раз в сутки.
Необходимость в МРТ действительно есть, в зависимости от результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой.