Повышенные эозинофилы
Здравствуйте ! Были завышены эозинофилы. Сдала анализы , Определение Ig класса E (129) показал , определение антител к гельминтам и акаридп отрицательно , к лямблии сомнительно .рпга отрицательно , калл отрицательно . Значит ли что у меня аллергия на что то ?
35 лет
Здравствуйте, у Вас есть какие-то проявления аллергии?
Ольга, да вроде нет . Аллергия у меня только сезонная ( на цветение ) . Больше ни на что не наблюдалось
А в какое время года проявляется аллергия?
Ольга, весенняя аллергия
В марте начинается , но как все отцветает заканчивается
На березу , ольху, орешник
Иммуноглобулин Е общий повышается при аллергонастроенностт организма. В Вашем случае повышение идет за счет аллергической реакции на цветение.