Запор у кота

Подобрали кота на улице, кормим натуральной едой,в основном мясом и овощами. Начался запор, в туалет ходит раз в 3 дня. Не вялый, ест много. Пробовали давать оливковое, подсолнечное, обоепиховое масло, сгущёнку с водой.

34 года

Здравствуйте
Вышеперечисленными маслами и сгущёнкой вы можете кота убить, животным категорически противопоказано подобные продукты.
Для стула можно добавить Дюфалак по 3 мл 2 раза в сутки на постоянной основе, либо хотя бы вазелиновое масло по 3 мл 2 раза в день.
Так же вам нужно показать кота врачу, постоянные запоры могу быть связаны с нарушением работы внутренних органов.