Помогите расшифровать ПЗО пахиметрии
Неделю назад заметил, что зрение на левом глазу упало, т.к. стал видеть предметы вдвли размыто, записался к врачу на диагностику, диагностика никаких потологий не выявила, да и толком ничего не сказали. Сказали, что это нормально. Провели ПЗО пахиметрии - роговица утолщенная, давление в глазу повышенное тоже. Хотелось бы решить эту проблему со зрением, но мне ничего внятного не ответили...
Нет
28 лет
Здравствуйте!Загрузите фото заключения в облако и пришлите ссылку,пожалуйста.