Новая упаковка Джес, месячных нет
Принимала таблетки своевременно, но на 18 день приняла позже чем обычно. После ПА был, но завершения внутрь не было. Действовала по схеме: выпить действующие таблетки, пропустить таблетки недействующие и начала новую упаковку. Прочитала в инструкции, что в таком случае менструации не будет, будет перенесена где-то на 3 недели. Возможно ли беременность. Когда лучше сделать тест?
Нет
23 года
Здравствуйте, если семяизвержения во влагалище не было, тогда беременность невозможна