Анализ " копрологическое исследование "

Здравствуйте, мне терапевт назначил" копрограмму" можно ли сдавать этот анализ если я принимаю Алвовизан и Комбилипен. Из-за Алвовизана у меня есть кровяные выделения из половых органов ( превентивное лечение эндометриоза)

Гипертония. По гинекологии: миомы, эндометриоз? спайки?
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, можно. Вышеуказанные препараты именно на состав копрограммы не повлияют.