Вероятность ВИЧ
Здравствуйте. Был секс защищенный с женщиной . Секс быстрый пару фрикций в презервативе . Перед сексом за 2 часа побрил лобок появились прыщики (раздражение ) после секса в течении минуты обработал все хлоргексидином и мираместимом . Женщина сдала анализы у нее Вич сифилис геппатиты отрицательные . Но я жуткий спидофоб опять поймал спидофобия . Есть вероятность подхватить вич ?
Добрый вечер. Риски в вашем случае стремятся к нулю даже если бы женщина не сдавала никаких анализов или даже была бы ВИЧ-инфицированной.
Даниил, а после бритья повышаются риски? Порезов вроде бы не было .
Принятый ответ
Бритье может быть фактором риска только в случае, если вы пользуетесь одним устройством/лезвием. Если это незначительные ранки на коже, риск исключен.
Здравствуйте! В описанной вами ситуации никакого риска заражения ВИЧ и другими инфекциями нет
Мария, здравствуйте.через Ранки на лобке и члене нельзя заразиться ?
Нет, у вас был презерватив и женщина здорова
Здравствуйте! Нет, никаких рисков в Вашем случае нет, презерватив исключает заражение. Тем более. что женщина, с которой Вы вступали в ПА, здорова.
Ольга, здравствуйте. А из за царапин после бритья ? Лобок и член брил за час до ПА. Смазка влагалища могла попасть на лобок и места где брил .
Принятый ответ
Во-первых, Ваша партнёрша здорова, в её смазке нет никаких вирусов. Во-вторых, при таком пути передачи биологического материала, который мог попасть в ранки. слишком мало для заражения.
Принятый ответ
Добрый день!
В описанной Вами ситуации риска заражения ИППП нет.
Половой акт был защищенный, женщина была здорова в плане этих инфекций.
Не переживайте!
Здравствуйте, риска нет, не переживайте, раздражения не достаточно для заражения через вагинальный секрет
Ирина, а если были царапины от бритья ?
Принятый ответ
Мелкие царапины быстро тромбируются, если не было кровоточивости, то риска нет
Здравствуйте! В данной ситуации риска заражения ВИЧ никакого нет. Не переживайте и не волнуйтесь!
Нина, даже если были маленькие царапины после бритья? Кровь после бритья чуть чуть была.
Через такие микротравмы заразться нельзя, тем более, что они не на половых органах, которые контактировали с женским секретом.
Нина Владиславовна, я брил член и лобок . И возможно смазка попала на низ члена и на яички где были царапины .
Нина Владиславовна, к тому же боюсь что у женщины может быть период окна. Как я знаю в период окна вирус очень заразный .
В период окна вирус находится только в крови. Для заражения необходимо достаточное количество секрета, если женщина болеет ВИЧ, но у неё анализ отрицательный. А в период окна заражение возможно только при попадании крови в кровь
Нина Владиславовна, то есть через смазку женскую во время окна заразиться не возможно? Только если кровь попадет её попадет в мою кровоточивую рану ?
Принятый ответ
Да! Вы все правильно поняли!