Чувствительность головки члена после и во время контакта

год назад сделал неполное обрезание. до этого было все нормально. после него пропала чувствительность головки и не могу достичь эякуляции. приходится мастурбировать после полового контакта . это связано с удалением части плоти? и реально ли восстановить нормальную чувствительность?

Принятый ответ

Здравствуйте . Скорее это из-за удаления, других жалоб нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

а что теперь делать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Ольга, удаляются ли с частью крайней плоти часть нервных окончаний плоти?

Принятый ответ

Здравствуйте. После обрезания могут меняться ощущения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

а что теперь делать?

У Вас такая проблема существует уже в течение года или появилась недавно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

я заметил, что после обрезания появилось

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

раньше было нормально. потом чувствую, что сам акт стал скорее всего дольше. а эякуляции не могу достичь. но обрезание было неполное. раньше с полной крайней плотью было нормально

Принятый ответ

Александр, здравствуйте !
Думается , что у Вас психологическая проблема, а частичное обрезание у вас , как говорят, оказалось не в то время, не на том месте !
Подумайте сами : в мире в настоящее время проживает несколько миллиардов мужчин, которые перенесли не то, что неполное, а полное обрезание ! И если бы обрезание приводило бы к подобным осложнениям, то был бы такой шквал жалоб , что вскоре люди перестали бы это делать !
Но этого нет, люди много веков это делают и жалоб никто не предъявляет !
Если у Вас головка члена свободно обнажается, не защемлена, то проблема Ваша находится не ниже пояса, - она психологическая ! Поняв это, её придётся либо решить самому либо прибегнуть к помощи психолога, но не уролога !
Не волнуйтесь, Ваша проблема , даже если ничего не делать , то со временем изменится вместе с изменением Вашей психологии !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

я не знаю как другие. у других видимо потенция лучше. часть нервных окончаний при плоти ведь удаляется?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

просто некачественно сделали обрезания, повредили нервные волокна

До операции крайняя плоть защищала слизистую головки полового члена от действия внешних факторов. Чувствительность головки полового члена начинает уменьшаться, что может отражаться на длительности полового акта, но на достижение эякуляции (оргазма) она не влияет. Последствия уменьшения чувствительности - недостаточные ощущения во время полового контакта, могут быть проблемы с эрекцией - всё это впоследствии сказывается на нервно-психологическом состоянии. То есть проблема психологического характера. Обратитесь к психотерапевту, сексологу.

Принятый ответ

Здравствуйте! Мастурбируете - часто?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

частота маструбации раньше не мешала нормальной эякуляции

Попробуйте увеличить время прелюдии.

Александр,это результат циркумцизио.Многим больным с преждевременной эякуляцией назеачается данная операция,дабы пролонгировать ПА.Почему такоц эффект?Головка была окутана крайней плотью и защищена от любого механического воздействия,после операции она "адаптируется к внешним условиям среды" и ,соответственно,снижается чувствительность.Почему Вы не можете достичь оргазма. ...ответ прост.Вы психологичесеи не настроились к тому,что Вы можете пролонгировать ПА.Поэтому,вам необходимо изменить "стиль" сексуальных отношений,как вам предложил выше доктор,увеличить время прелюдий и в пик вощбуждения совершать сношения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

нужно было проконсутироваться вначале перед обрезанием, не надо было его делать. у меня и так потенция не очень. а теперь еще и себя мучить , перенастраивать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

это нужно теперь мучить себя с возбуждением

учитывая то, что после мастурбации эякуляция все таки достигается, то проблема имеет психологическую природу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

неврологов нет? крайняя плоть ведь содержит нервные окончания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

часть нервных окончаний удалили ведь?

нет. Вам выше Луиза Р обьясняла механизм снижения чувствительности. Ваше проблема психологического характера.

Абсолютно не вижу никакого повода для паники !
Если нет возможности подключить к проблеме психотерапевта, то Вам необходимо отвлечься на некоторое время от этой проблемы, вообще!
Уверен , что Ваша проблема разрешиться хорошо , даже если Вы ничего для этого делать не будете !
Просто нужно время !

Александр,почему мучать???А Вы хотели,как кролик 2мин и все??))По крайней мере женщины в восторге будут,что партнер"долгий",а я,считаю,что это для мужчины очень важно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Луиза, так эякуляция не наступает . раньше макисмум 10-15 мин. сейчас 40 и нет эякуляции

Принятый ответ

Нервные окончания здесь не при чем. Последствия обрезания, конечно, есть, но они не настолько кардинальны, как вы описываете. Скорее всего, проблема имеет чисто психологическую природу. Проконсультируйтесь все-таки с психотерапевтом.

Нет не могло такого быть, нужно время чтобы вы подстроились, ничего страшного в этом нет