Противозачаточные и Мотониум

Принимаю противозачаточные таблетки Ярина Плюс около 1,5 лет. Вчера вместе с таблеткой противозачаточных почти сразу выпила таблетку Мотониума. Может ли это как-то повлиять на противозачаточный эффект? Или это совершенно разной сферы препараты, на всякий случай хочу уточнить

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, препараты не антагонируют между собой, контрацептивный эффект не снижается. Нет поводов для тревог

Принятый ответ

Здравствуйте
Препарат не снижает контрацепцию
Но лучше препарат принимать с интервалом 2 часа
Так будет эффективнее

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты не влияют друг на друга и контрацептивный эффект КОК не снизился, не волнуйтесь

Принятый ответ

Елизавета, здравствуйте!

Препарат не снижает контрацептивный эффект КОК, но лучше всегда делайте разброс минимум в два часа между препаратами

Принятый ответ

Здравствуйте. Контрацептивный эффект не снижет, продолжайте прием по схеме

Здравствуйте. Эффективность кок не снижена не переживайте