Кожа головы- Помогите!

Добрый день. Уже достаточно длительное время на коже головы присутствиет перхоть, причем не просто перхоть, а белые кусочки, шулшинки, которые постоянно сыпятся с головы, в добавок к этому стали выпадать тонны волос, присутствует зуд.Помогите пожалуйста, очень беспокоюсь.

Кроме местного лечения необходимо лечить и обследовать желудочно-кишечный тракт. Там наверняка много проблем, да?