Опухло веко у переносицы
Опухло веко у переносицы, отделяемого нет, временами небольшой ззуд, дискомфорт при закрывании глаза. На втором веке на следующий день обнаружила припухлость небольшую( похоже на укус) в том же месте Выпила зиртек, закапала комбинил
Здравствуйте!Это закупорилась и воспалилась железа в веке.Комбинил начали правильно,продолжите его 4 раза в день 7 дней и добавьте мазь Флоксал 2 раза в день за нижнее веко и снаружи на покраснение 7 дней.Через несколько дней нужно оценить динамику и,при необходимости,подкорректировать лечение.От отека продолжите Зиртек.Не грейте и не массируйте,чтобы не ухудшить состояние.
Анна, никогда не было такого) могло ли воспалится на фоне ослабленного иммунитета? Перед этим болело горло, была слабость. Сегодня на втором глазу обнаружила припухлость в начальной стадии
Анна, на фото видно. На втором веке как укус в том же месте
Принятый ответ
Как раз и бывает чаще всего на фоне сниженного иммунитета.На укус не очень похоже,воспаление больше внутри века.
Здравствуйте. Просмотрела приложенные фото. Все лечение начали правильно! Вовремя! Капли капать по 1 капле 4 раза в день, Антигистаминный препарат 1 раз в день внутрь. Но рекомендую ещё добавить мазь флоксал, так как одних капель недостаточно. За нижнее веко 2 раза в день. Интервал между каплями и мазью, когда совпадают приемы, 10 минут. Курс лечения 7 дней. Но через несколько дней нужно оценить динамику состояния, возможно понадобится подкорректировать лечение.