Хориоретинит — вопрос №1500106
Добрый день!
Офтальмолог написал:
ОД в наружном отделе множественные хориориентальные очаги с четкими контурами. Консультация и обследования у инфекциониста.
Скажите, какие анализы мне нужно сдать на инфекции? Полное название, чтобы я в лаборатории мог объяснить.
Изначально обращение было после появления мушек перед глазами.
Возраст: 33
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!