СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пропуск противозачаточной таблетки

Здравствуйте. В конце первой недели пропустила в субботу противозачвточную таблетку( 6 по счету) (видора-микро 24+4), вспомнила, только на следующий день, когда нужно было пить уже следующую.(7 таблетку) Выпила две одновременно. В инструкции указано, что если пропуск был в первую неделю и за неделю до этого был половой акт, то есть риск забеременеть. У меня был па в Воскресенье перед началом приема новой упаковки таблеток. До этого ни разу не пропускала. 3 месяца пила Лею, потом перешла на Видору, пью ее уже третий месяц. Какова вероятность того, что я заберемению?

Нет
18 лет
8 Августа 2023·Просмотров: 789·Дарья

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет вариантов наступления беременности, не переживайте

Здравствуйте. Минимальный. Практически отсутствует риск, т.к. Вы уже длительно принимаете кок.
Максимум из возможных побочных- начнутся мажущие выделения из-за погрешности в приеме. Беременность не наступит.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.