Консультация дерматолога /

Миллиум или моллюск ? — вопрос №1500136

Вот такая белая точка вышла где то около года назад, думала что она пройдёт сама но нет, подскажите пожалуйста может ли это быть моллюск или миллиум? (У меня еще выявили впч 16, может это как то связано), недавно рядом появилась еще одна точка.

Возраст: 26

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Галина
Это киста сольной железы
Надо удалить у косметолога или у офтальмолога
Принятый ответ
Дерматолог, Трихолог, Детский дерматолог
Здравствуйте. Милиум на фото. Не опасен.
Рекомендую удалить у дерматокосметолога или офтальмолога, ( уточнить перед приемом, удаляет ли).
Принятый ответ

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Галина.
Это милиум.
Необходимо удалить у дерматолога - косметолога и все пройдёт, не переживайте, опасного нет.
Обычно они сами проходят, но раз не прошло, то лучше удалить.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это Милиум, не моллюск . Очный осмотр врача и его удаление
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте, это миллиум.
Можно удалить у косметолога.