Помогите в растерянности,незнаю что делать
Буквально недели 2 назад начал болеть и опухать низ живота в сопровождении в небольшой t°. Но 5 дней назад начало тянуть поясницу и низ живота и не проходит. Вздутие не уходит,стул уже дня 2 черный!!!
Здравствуйте.
Черный стул- признак кровотечения где то (если вы препараты железа и де-нол не принимаете,конечно).
Нужно УЗИ органов малого таза как минимум. Осмотр гинеколога, терапевта хотя бы вас лично. Обратитесь к врачу лично на прием.
Кристина, здравствуйте!
Обычно черный кал - признак кровотечения в верхних отделах кишечника, если не принимаете препараты железа, активированного угля и висмута и не употребляли в пищу еду, которая может окрашивать кал (например, печень).
То, что есть боли внизу живота и поясницы на фоне повышенной температуры, может быть признаком гинекологической, урологической и гастроэнтерологической (но это менее вероятно) патологии.
Пожалуйста, покажитесь врачу как можно скорее??
В данном случае я бы рекомендовала посетить участкового терапевта и акушера-гинеколога, чтобы максимально быстро найти причину симптомов.
Держите в курсе ситуации и, пожалуйста, выздоравливайте?