Жду результатов анализов, а пока не знаю что делать с молочницей
Зуд был, боли про половом акте, неприятный запах, иногда белые творожистые выделения. Сходила к гинекологу, он взял мазок, ждать результаты нужно 10 дней. А что делать сейчас не сказала. Что можно,что нельзя ?
Здравствуйте. Можете начать санацию влагалища свечами широкого спектра действия, которые действуют на большой ряд бактерий, в том числе и на Кандиду, которая вызывает молочницу. Например макмирор комплекс по одной свече на ночь влагалище в течение восьми дней. Исключить ношение ежедневных прокладок, синтетического белья, подмываетесь обычной водой или мылом для интимной гигиены.