Жжение во время менструации

В этом году я лечила кандидоз 4 раза, месяц назад, всё стало хорошо, сейчас во время месячных, опять жжениети дисбактериоз, но без зуда и запаха. Может всё опять началось? Хожу к гинекологу, но никакие лекарства, свечи не долечивают, скажите пожалуйста, как избавиться. Заранее спасибо!

Сдайте анализ на инфекции и микрофлору. Скорее всего Кандидо у Вас просто как показатель наличия в организме другого возбудителя и снижения местного иммунитета. Можно дать ПЦР на ИППП, фемофлор, либо бакпосев с определением чувствительности к антибиотикам! Всего наилучшего!