Размыто зрение после наращивания

Нарастила ресницы, через 3 часа покраснения были какие то , легла спать и на утро глаз один был очень красный и размыто все вижу только одним глазам Тоесть один глаз видит хорошо , а другой почти не видит

Нет
17 лет

Здравствуйте!Скорее всего-это ожог парами клея.Можете загрузить фото глаза в облако и прислать ссылку?