Больно в пояснице при разгибании
Здравствуйте, уже продолжительное время чувствую боль в пояснице: нагибаюсь без боли, разгибаюсь с болью. Иногда вижу как бабки так ходят полусогнутые, вот в таком положении боли нет. 29 лет, узи брюшной полости делала. Все в порядке
Здравствуйте , в качестве дообследования необходимо выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, скорее всего есть дегенеративно-дистрофические процессы в позвоночнике, они и дают болевой синдром.
Для купирования болевого синдрома можно применять препараты из группы нестероидные противовоспалительные, например Аркоксиа 90 мг по 1 таблетке 2 раза в день в течение 5 дней. При неэффективности таблетированных препаратов можно попробовать препарат Амбениум внутримышечно.