Такса

Добрый день) приобрели с мужем таксу, ему 2 месяца. Когда можно ему сделать прививки и когда можно с ним гулять? Все щенки так часто ходят по маленькому? И можно их кормить овощами и фруктами, мясо?

Здравствуйте. Прививки ставятся с 2х месяцев. До этого необходимо проглистогонить. Гулять после второй прививки, через 30

Через 30 дней. Кормить можно мясом, знаками, фрукты немного, овощи, творог, яйца. Либо за меняете все качественным кормом