Внезапно становится плохо
Внезапно становится плохо, как будто бы сейчас отключусь. При измерении АД 125/52.Очень часто в последнее время нижнее давление 50-55.У меня по крови низкий гемоглобин.Принимаю мальтофер в каплях.Как поднять нижнее давление и гемоглобин
Анемия.Узел в щитовидной железе
52 года
Надо сдать железо и ферритин для оценки железодефицитной анемии.
Вы получаете адекватную дозировку мальтофера?
Хороший препарат - тотема (принимать через трубочку) и сидерал форте.
если железо и гемоглобин остаются низкими - то можно рассмотреть капельницы с препаратами железа.