У малыша плохой аппетит
Последние 5 дней у малышки пропал аппетит, до этого ела каждые три часа хорошо, всё съедала, с утра ест хорошо, дальнейшее время то ест то не ест, 4 месяца, ввели прикорм, кашу гречневую безмолочную на смеси, её ест, пару раз в день по чайной ложке, яблочко, банан, пюре груша, не знаю, из-за чего это может быть, зубки ещё не появились, температуры нет, что делать?
Здравствуйте, а возраст ребенка какой? Распишите рацион на примере одного дня, с указанием граммов или хотя бы примерного количества еды, которую съедает ребёнок
Анастасия Дмитриевна, нам 4 месяца, с утра едим 150 мл смеси НАН тройной комфорт, через три часа ещё 120 мл, каждые 2,5-3 часа после даю овощное пюре, затем докармливаю смесью, потом смесь и фруктовое пюре, между перерывами даю в ниблере яблочко или кусочек банана, уже вроде как всё в порядке, просто малышке надоело есть одну смесь видать и она захотела разнообразия)
Фруктовое пюре рановато вы дали , ей оно понравится, она не захочет основные другие прикормы есть , кашу , мясо
Фрукты в 7 месяцев