Частично немеют разные части тела
недавно столкнулась с такой проблемой ,что немеют пальцы на руках и подбородок,пальца до сих пор не полностью чувствительны,есть проблемы с давлением,часто скачет,чаще всего пониженное,скажите может ли это говорить о каких-то страшных болезнях и к какому врачу обратиться?
нет,только скачет давление
18 лет
Добрый день! Это проявления вегетативной дистонии.
Обратитесь к терапевту, врач даст направление на анализы и ЭКГ.