Консультация педиатра /

Правильно ли назначено лечение — вопрос №1501274

Здравствуйте. Две недели назад у дочки 12 ти лет заболело горло и поднялась температура. Пропили цитовир , полоскала горло и тантум верде. Через 5 дней казалось что поправилась, но через несколько дней снова поднялась температура, вот только горло не беспокоит, беспокоит сильный кашель. Врач назначил синекод, брызгать в горло на всякий случай и промывать нос, ну и конечно обильно тёплое питье. Но лучше не становится, кашель стал влажным, температура к вечеру 39. У ребёнка имеется хронический эрозийный гастро-эзофагит. Сдали анализ крови , показали врачу , он сказал что критичного ничего нет, но если температура снова поднимется то нужно пить антибиотики и выписал супрекс. Температура поднялась и сегодня первый день как начали пить. Но переживаю правильно ли врач понял анализы. Не очень доверяю поликлинике.

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, анализ на Яндекс диск или пропишите его полностью здесь.