Немеют и пекут пальцы ног

Здравствуйте, очень сильно пекут и немеют пальцы ног, на правой ноге палец немного начал синеть. Болит ещё очень сильно поясница после родов. Подскажите пожалуйста что делать мне и к какому врачу идти

Нет
32 года

Добрый день! Выполните УЗИ сосудов ног и МРТ поясничного отдела.Обратитесь в первую очередь к сосудистому хирургу или общему хирургу.