Депрессия, что делать
Здравствуйте, у меня проблемы с мужем, сын в реабилитации (наркотики), муж постоянно меня гложет что всё зря. Я ничего ни хочу, даже шевелиться не хочу. Располнела, денег постоянно. Голова едет, сейчасбольничном
Наталья, здравствуйте.
А муж какой-то вариант решения предлагает с сыном кроме критики вашего варианта?
Ольга, нет, он мечится туда сюда. У него нет стабильного настроения - то хорошо то плохо. Сегодня он говорит, что я правильно всё сделала, через два дня истерика типо сколько денег, и на что можно было их потратить - ремонт, колодец, машина..... Вот как-то так, я всё пропускаю через себя
Тяжеловато с таким мужем.
Попробуйте представить, что муж это больной человек. Вы же не будете например, прислушиваться к бреду шизофреника, верно?
Так и здесь.
А кто распоряжается деньгами на лечение сына?
Ольга, )))))) вы знаете, я ведь так себе и представляю))))) деньги на реабилитацию даёт он, строительные работы под ключ. Проблема в том ещё он в работе - перфикционист и педант, поэтому он ещё и зарабатывает меньше чем хотелось бы. Я ему предлогаю к психологу обратиться, мне сказали что это небольшая коррекция. Вот поэтому ещё колбасит. И весь негатив на меня. Я сходила к врачу попросила себе фенибут, не понимаю пока его действия
Ну, действия мужа сложно понять нормальному человеку)))
Скорее всего, нужно как-то перетерпеть этот период, хотя я не сторонница терпеть.
Но, возможно, у мужа это пройдёт, возможно он на стадии торга сам с собой, ему и сына жалко и деньги, и не знает кого жальче)
Он согласился на психолога?
Ольга, не, не хочет. Но я в Пскове всё равно ищу. Вы не можете помочь?
Наталья мы работаем по условиям сайта только в переписке.
Мужу эффективнее будет очно.
Ольга, спасибо, вы мне помогли! Психолога буду искать всё равно
Здравствуйте, Наталья. Вы посещаете группы поддержки для созависимых?
Анастасия, знаете я пыталась онлайн, не зашло