Красные точки после солнечного ожога

Здравствуйте! У меня бледная кожа, которая обычно загорает - обгорая. На днях у меня обгорела кожа на ногах, хотя пользовалась spf. Из-за солнечного ожога, у меня на ногах появилось очень много маленьких красных точек, как будто это маленькие красные родинки/веснушки или лопнувшие сосуды. Скажите пожалуйста, как это лечить? И пройдёт ли это?

Нет
26 лет

Здравствуйте

Прикрепите фото на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку

Мария Алексеевна, Здравствуйте!

Прикрепляю ссылку на ЯндексДиск:
https://disk.yandex.ru/d/mXT7j6FGMLMz7g

Это сосудистые высыпания , со временем они проходят , вам нельзя находится на солнце , провоцировать загаром , раздражением .

Если и решите загорать то крем не менее spf50

На солнце долго вам находится противопоказано .

По лечению - акридерм 2 раза в день 5-7 дней .

Будьте здоровы ❤️

Мария Алексеевна, Большое спасибо!
Скажите пожалуйста, а со временем пройдёт, это сколько приблизительно ждать? Месяц, пол года или меньше?

Принятый ответ

Да , они проходят , не могу точно сказать у всех по разному , в течение нескольких месяцев обычно 2-4

Мария Алексеевна,