Красные точки после солнечного ожога
Здравствуйте! У меня бледная кожа, которая обычно загорает - обгорая. На днях у меня обгорела кожа на ногах, хотя пользовалась spf. Из-за солнечного ожога, у меня на ногах появилось очень много маленьких красных точек, как будто это маленькие красные родинки/веснушки или лопнувшие сосуды. Скажите пожалуйста, как это лечить? И пройдёт ли это?
Здравствуйте
Прикрепите фото на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку
Мария Алексеевна, Здравствуйте!
Прикрепляю ссылку на ЯндексДиск:
https://disk.yandex.ru/d/mXT7j6FGMLMz7g
Это сосудистые высыпания , со временем они проходят , вам нельзя находится на солнце , провоцировать загаром , раздражением .
Если и решите загорать то крем не менее spf50
На солнце долго вам находится противопоказано .
По лечению - акридерм 2 раза в день 5-7 дней .
Будьте здоровы ❤️
Мария Алексеевна, Большое спасибо!
Скажите пожалуйста, а со временем пройдёт, это сколько приблизительно ждать? Месяц, пол года или меньше?
Принятый ответ
Да , они проходят , не могу точно сказать у всех по разному , в течение нескольких месяцев обычно 2-4
Мария Алексеевна,