Красные точки у малыша

Здравствуйте уважаемые врачи. Скажите пожалуйста у малыша как уже два дня точки красные, сначала две появились на пятках, потом одно пятно на щеке а другое на руке, что это может быть такое? Малышу 10,5 месяцев,

Нет
33 года

Здравствуйте, Альбина, новые продукты или порошок для белья не вводили?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Михаил, из нового покупаю творожок, в нем есть добавление сахара

Принятый ответ

рекомендую гель Фенистил местно

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Михаил, извините изначально не поздоровалась, спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте
Альбина, по фото похоже на следы укусов насекомых

Если самочувствие малыша не нарушено, специального лечения не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Наталья, здравствуйте, спасибо, самочувствие в норме

Здравствуйте. Элементы похожи на укусы насекомых, местно можно мазать неонатин 2 раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Анна, здравствуйте, спасибо

Принятый ответ

На здоровье ?

Здравствуйте,это укусы насекомых,если будет зуд,зирте или зодак 5 дней,а местно можно нанести неотанин 2 раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Анна, спасибо большое

Принятый ответ

Будьте здоровы ?

Здравствуйте. Это могут быть укусы насекомых. Если малыш не чешет, можно ничего не использовать. При зуде местно можно наносить фенистил/каламин, внутрь зиртек 5 капель.

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Алина, спа

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Алина, спасибо

На здоровье??

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото похоже на укусы насекомых. Рекомендую фенистил гель на место укуса.

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Наталья, спасибо