Заложенность уха

28 недель, простыла, 2 дня с температурой 37.2, больное горло, заложенность носа.. на третий день температуры нет, но заклало одно ухо, начала продувать, стало больно.. нос капаю називином до года второй день.. до беременности периодически прокапывала назонексом(прописывал врач), уменя привыкание к сосудосуживающим.. во время беременности назонекс ни разу не использовала. Вопрос: если сейчас прокапаться назонексом, перестанет болеть ухо? и в какой дозе? Капать две ноздри или в одну, где болит ухо? Возможно чередовать капли, тк назонекс сразу не помогает от заложенности, только спустя время, а дышать хочется..

Гастрит, геморрой
38 лет

Здравствуйте.
Вам нужен очный осмотр ЛОР врача.
При боли в ушах самостоятельное лечение запрещено. Нужно диагностировать причину.
Каплями пользоваться можно