Есть ли аллергия?

Прошу помогите! окулист сказала, что у мамы аллергический конъюнктивит и это на кошку! говорит надо избавляться. Кошке 3 года, конъюнктивит только сейчас! и почему-то сразу кошка. Сдавали анализы, прикладываю

нет
34 года

Принятый ответ

Добрый день! На кошку отрицательно, аллергии нет

Здравствуйте, аллергического воспаления нет.
Нет данных за аллергию.

Надежда, ни аллергии вообще ни аллергической реакции на кошку сейчас нет

Надежда, здравствуйте!

По вашим анализам на кошку нет сенсибилизации, но, чтобы точно ответит на ваш вопрос, обратитесь очно аллергологу и сделайте кожные прик-тест с нативным аллергеном, с шестью вашего животного, если у вас есть дома кошка.