Стоит ли принимать при беременности?

Здравствуйте. Нахожусь на 37 неделе беременности. Брали мазок, результаты следующие: лейкоциты до 10 в поле зрения, флора смешанная обильная, эритроциты в небольшом количестве, трихомонады не обнаружены. Анализы мочи ранее все в норме были. На последнем анализе врач указала Le 100. Своё состояние хорошее, зуда, жжения, запахов нет. Присутствуют небольшие слизистые белые выделения. Выписали препарат метромикон-нео. Стоит ли принимать данный препарат по указанным выше анализам? Не навредит ли он мне и плоду?

нет
25 лет

Здравствуйте
Жалобы отсутствуют ,анализ микрофлоры в норме,показаний для свечей нет