Темные выделения
Здравствуйте. У меня год не было интимной жизни и вот после секса, через три дня (за 12 дней ДО начала месячных) начались темно-коричневые мажущиеся выделения, без запаха, зуда, боли и прочего дискомфорта. Живот не болит, в целом чувствую себя хорошо. На 10 день после секса делала тест, одна четкая полоска. Темные выделения длятся 10-тый день. Подскажите пожалуйста что это может быть, на сколько серьезно и что можно/ нужно сделать? на прием к врачу пока не могу попасть,так нахожусь в командировке. Спасибо
Здравствуйте. Модет быть полип, эррозия шейки матки. Нужен очный осмотр.